Педагогический состав

 

 

Список педагогических сотрудников МБОУ Березовская СОШ Карачевского района Брянской области

 

п/п

Фамилия, имя, отчество (полностью) должность Дата рождения Образование по диплому

(что, когда окончил, специальность)

Предметы

(что ведет в этом году в каких классах, нагрузка)

Пед. стаж Категория, дата присвоения Курсовая переподготовка
1. Королева Наталья Петровна, директор 11.09.1973 Высшее, г. Брянск Брянский государственный университет им. Академика И.Г. Петровского, 2003г,  учитель начальных классов и социальный педагог по специальности «Педагогика и методика начального образования» Музыка 5-7 классы, учитель-дефектолог – 3 ч., надомное обучение – 3 ч.

9 часов

30 лет Высшая, 21.02.2018г. АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 2020 г., учитель-дефектолог
2. Толмачева Ксения Ивановна, учитель английского языка, зам. директора по ВР 17.05.1993 Высшее, ФГБОУ ВО Сибирский институт управления – филиала РАНХИГС, 2018, магистр юриспруденции.

 

Английский язык 2-11 классы,

Немецкий язык 8,9 классы

29 часов

3,5 года Первая, 09.08.2021г. ООО «Институт повышения квалификации», 2020 г., учитель английского языка
3. Лужецкая Ирина Михайловна, учитель русского языка и литературы, зам. директора по УВР 10.08.1977 Высшее, Брянский государственный педагогический университет, 2000, учитель русского языка и литературы по специальности «Филология» Русский язык и литература 6,7,10,11 классы, родной язык и родная литература 6,7,10,11 классы

31 час

22 года Высшая, 25.06.2020г. Не имеется
4. Карасева Наталья Алексеевна, учитель математики, зам.директора по УВР            02.04.1969 Высшее, БГПИ им. академика И.Г. Петровского 1991, учитель математики и информатики Математика 5,8,9,10 классы,

28 часов

31 год Высшая,

23.03.2021г.

 БИПКРО, учитель математики, 2020
5. Соловьева Наталья Николаевна, учитель биологии и химии  10.08.1968 Высшее, Брянский государственный педагогический институт, 1990, учитель биологии и химии

 БГУ

Биология 5-11 классы

Химия 8-11 классы

Индивид. проект 10-11 классы

Внеурочная деятельность 5-6, 6, 7-9, 10-11

20 часов

32 года Высшая, 25.06.2020г. Второе высшее, педагог-психолог, 1997
6. Гудова Ольга Станиславовна, учитель физической культуры         29.08.1961 Высшее, Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской, 1983, учитель физической культуры Физическая культура 1-11 классы, внеурочная деятельность 1-4, 7-9 классы

26 часов

35 лет Высшая, 25.06.2020г  Не имеется
7. Жилина Марина Васильевна, учитель технологии 17.11.1971 Высшее, Государственный педагогический институт им. академика И. Г. Петровского, 1993, учитель начальных классов География 5-11, технология 5-11 классы, ИЗО 5-8 классы, внеурочная деятельность 5, 6,10-11 классы

28 часов

30 лет Высшая,

26.11.2019г

БИПКРО, 2020г.

ИПК, 2021г.

ИПК, 2021г.

БИПКРО,   2021г.

8. Шелякина Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы 02.12.1999 ФГБОУ ВО «Брянский государственный университет имени академика И.Г.Петровского»,

2022г, Бакалавр

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Русский язык и литература 5,8-9 классы, родной язык и родная литература 8-9 класс

Внеурочная деятельность 5-6, 5, 5-7 классы

24,5 часа

0 нет Не имеется
9. Евсикова Анастасия Андреевна, учитель математики 07.09.1995 ФГБОУ ВО «Брянский государственный университет им.академика И.Г.Петровского» г.Брянск, 2020г, 44.03.01 педагогическое образование квалификация «Бакалавр» Математика 6-7 классы, информатика 7-11 классы, астрономия 10-11 классы

Внеурочная деятельность 7-9 классы

19 часов

0 нет  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2022г., педагог информатики
10. Лысенко Роман Дмитриевич, учитель истории 17.11.1998 ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева» г.Орел, 2022г., 44.03.01 педагогическое образование квалификация «Бакалавр» История 5-11 классы, обществознание 5-11 классы

23 часа

0 нет Не имеется
11. Максимов Сергей Александрович, учитель ОБЖ 21.08.1961г. Высшее, Брянского ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт им. Ак. И.Г. Петровского, 1993, специализация «История» ОБЖ 7-11 классы

5 часов

36 лет Первая,

09.08.2021г

ООО «Институт повышения квалификации», 2020г, учитель технологии, преподаватель-организатор/учитель ОБЖ
12. Хромова Анна Ивановна, учитель начальных классов 12.12.1964 Высшее, Брянского ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт им. Ак. И.Г. Петровского, 1991, учитель начальных классов, педагогика и методика начального обучения Начальная школа 1 класс,

внеурочная деятельность 1 класс

19,5 часа

40 лет Высшая, 23.03.2021г.  ООО «Институт повышения квалификации», 2021г., по дополнительной программе «Педагогическая деятельность: педагог-дефектолог (олигофренопедагогика)
13. Жиляева Елена Викторовна, учитель начальных классов 08.04.1977 г.Брянск Брянский государственный педагогический университет, 1999г, степень Бакалавра образования по направлению «Педагогика» Начальная школа 2 класс, внеурочная деятельность 2 класс

20 часов

22 года Высшая, 20.07.2022г. ООО «Институт повышения квалификации», 2019, «Педагогическая деятельность: учитель-логопед»;

«Педагогическая деятельность: учитель –дефектолог/

олигофренопедагогика»

14. Марченкова Любовь Ивановна, учитель начальных классов 31.08.1964 Высшее, Брянского ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт им. Ак. И.Г. Петровского, 1992, учитель начальных классов Начальная школа 3 класс, внеурочная деятельность 3 класс

20 часов

39 лет Высшая, 25.02.2021г. Нет
15. Гладченкова Мария Александровна, учитель начальных классов 16.09.1989 Высшее, г.Брянск, ФГБОУ ВПО «Брянский государственный университет имени академика И.Г.Петровского», 2012, квалификация экономист-менеджер по специальности «Экономика и управление на предприятии (таможни) Начальная школа 4 класс, внеурочная деятельность 4 класс

20,5 часа

3 года нет ООО «Институт повышения квалификации», 2018г., квалификация учитель начальных классов
16. Чудопалова Татьяна Викторовна, соц.педагог, ст.вожатая 16.01.1993 Высшее, г.Брянск, ФГБОУ ВПО «Брянский государственный университет имени академика И.Г.Петровского», 2015, квалификация «Экономист» 1 ставка соц.педагога, 0.5 ставки ст.вожатой  2 года нет ООО «Инфоурок», 2021г., квалификация «Социальный педагог»

 

 

17. Комындо Марина Анатольевна, воспитатель дошкольной группы 20.11.1970 Высшее, Калининский государственный университет, 1994, по специальности «География», квалификация «Географ. Преподаватель» 1,5 ставки воспитателя дошкольной группы 28 лет Первая, 18.11.2016г. ВНОЦ «Современные образовательные технологии», 2018г., квалификация «Воспитатель дошкольной образовательной организации»

Педагогические кадры